|
|
| Однокомнатная квартира по ул. Дмитрия Шмонина, 4 в Новосибирске |
| Цена |
2 950 000 р. (116 142 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Дмитрия Шмонина, 4 |
| Этаж |
9/10 |
| Площадь |
общая 25,4 м2, жилая 13,7 м2, кухни 5,6 м2 |
| Кол-во комнат |
Однокомнатная |
| 1 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 25.40 кв.м.
Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Дмитрия Шмонина, дом 4. Общая площадь квартиры составляет 26 квадратных метров. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Цена продажи 2950000 рублей. Квартира имеет прекрасную инфраструктуру вокруг. В шаговой доступности находятся несколько продуктовых магазинов, аптека, банки, почта, парикмахерская, кафе.
Для любителей активного образа жизни в нескольких минутах ходьбы находится парк с детскими площадками и спортивными площадками.
Удобное транспортное сообщение позволит быстро и легко добраться до любой точки города. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, которые связывают с районами города.
Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. В комнате установлены пластиковые окна, на полу ламинат, стены выровнены и покрашены. Ванная комната и кухня также отремонтированы и оборудованы всем необходимым.
Эта квартира станет отличным вариантом для молодой семьи или одинокого человека. Она идеально подойдет для проживания или сдачи в аренду. Не упустите возможность приобрести уютное жилье в удобном районе города по доступной цене. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!
Рядом с объектом находятся:
1 детский сад,
4 продуктовых магазина,
2 спортивных учреждения.
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.